Главная / Игры / Аркады / Flood of Light

Flood of Light - взлом / мод

Загрузка Flood of Light
Скачать Flood of Light 2.0.5 - последняя версия APK

Flood of Light – аркадная головоломка, где мы будем спасать небольшой город от затопления.

В распоряжении игрока окажется неизвестная никому девушка, которая попала в город, но он оказался затоплен водой. Город не просто наполнен водой, но еще погружен во тьму, а девушка умеет контролировать световые потоки. При помощи данной силы вам нужно решать самые разные головоломки, выполнять квесты и взаимодействовать со светом.

Головоломка получилась спокойной и размеренной. На протяжении всего приключения вам предстоит взаимодействовать со светом, собирая его и после, направляя в специальные фонари, которые позволят постепенно опускать уровень воды. Для передвижения по локации вы будете использовать простые нажатия по краям дисплея. Чтобы взаимодействовать со светом, нужно тапать на кнопку в правом нижнем углу, так вы сможете собрать его и после направить в нужное русло. Конечной целью головоломки будет являться очистка города от лишней воды, которая постепенно отпускается от выполненных вами заданий.

Игра выполнена в атмосферной стилистике со своеобразным музыкальным сопровождением, которое немного настораживает и в тоже время позволяет расслабиться.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Flood of Light для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы FloodOfLight
v2.0.5 (Мод) Скачать APK
Размер 91.3 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:45:39
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария