Mixit - взлом / мод

Загрузка Mixit
Скачать Mixit 1.0.1 - последняя версия APK

Mixit – смесь аркады и головоломки в стильном оформлении.

Судя из названия игры мы должны будем что-то смешивать, но на деле оказывается все иначе. Нам предлагают переплетать красочные линии, которые в итоге должны будут пересечь все игровое поле, передвигаясь через точки, окрашенные в их же цвета.

Задача не из простых, но вы с ней обязательно справитесь, так как в игре присутствует внятное обучение и подсказки, позволяющие преодолеть все трудности, с которыми вы сможете столкнуться. Луч определенного цвета будет исходить с верхней части экрана, а по всей локации будут разбросаны разноцветные точки, через которые и должен проходить этот самый луч, а вы будете направлять его, свайпами указывая верное направление движения. Все было бы очень просто, если бы не один маленький, но безумно важный факт – в дальнейшем вы будете видеть линии одного цвета, а кружки на выходе совершенно иного и чтобы добиться желаемого, придется скрещивать линии между собой.

Например, если объединить голубой и розовый цвета, то вы получите фиолетовый. Подобных примеров может быть очень и очень много, уровней в головоломке достаточно и поломать голову вы сможете далеко не один раз.

Игра взломана, много подсказок.

Скачать взломанный Mixit для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Mixit
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 12.14 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:01:26
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария