Combat Road - взлом / мод

Загрузка Combat Road
Скачать Combat Road 1.0 - последняя версия APK

Combat Road – экшен-аркада с автомобилями.

Экшен-аркада для android в которой вы будете управлять хорошо вооруженным и оснащенным автомобилем. Нужно провести автомобиль по пересеченной местности, избегая столкновений с преградами и попутно уничтожая десятки других врагов. Покажите, как умело вы можете преодолевать все трудности и тактически решать сложные задачи.

Перед тем как отправиться в заезд вы должны будете выбрать свой боевой автомобиль, оснастить его самыми крутыми пушками, а уже после принять участие в сражениях и выполнении самых разнообразных миссий, которые позволят вам заработать немного деньжат и на них в дальнейшем покупать новые виды машин и улучшения. Стоит отметить, что игровой процесс не бесконечен и каждая миссия будет содержать в себе определенное количество уровней, постепенное прохождение, коих позволит вам открыть много интересного.

Задания будут протекать в самых разных городах, возможно, даже в лесу или на пересеченной местности, но всегда от вас будут требовать одного – уничтожить то или иное количество автомобилей противника, которые также оснащены мощными пулеметами и их точные попадания могут стать для вас смертельными.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Combat Road для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Combat Roads
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 23.76 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:55:24
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария