Pure Soccer - взлом / мод

Загрузка Pure Soccer
Скачать Pure Soccer 1.00 - последняя версия APK

Pure Soccer – мини-футбол на разнообразных аренах.

Взломанная Pure Soccer для Андроид представляет из себя небольшую футбольную аркаду 2 на 2 в которой вы будете управлять собственной командой футболистов и сражаться в динамичных матчах с самыми сильными клубами мира. Только сильнейший сможет стать чемпионом, только пушечные выстрелы и невозможные сейвы вратарей смогут сделать вас победителем.

Для нас подготовили несколько режимов: быстрый матч и чемпионат. Конечно, сначала лучше попробовать собственные силы в быстром матче, а уже после отправляться принимать участие в режиме чемпионата, соревнуясь с сильнейшими клубами всего мира. В плане геймплея оба режима никак не отличаются друг от друга и вам все также предстоит управлять одним футболистом (вратарь сам делает свое дело), отнимая мяч у противника и выполняя точные удары.

Так как перед нами по большему счету спортивная аркада, то и управление разработчики сделали соответствующим: джойстик для перемещений по полю и единственная кнопка, которая меняет свое назначение с удара на подкат в зависимости от того владеет ли ваш футболист мячом или нет. Никаких штрафных, угловых и пенальти, только хардкор, успеете забить в основное время как можно больше голов и тогда вы выйдете победителем в встрече.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный Pure Soccer для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Pure Soccer
v1.00 (Мод) Скачать APK
Размер 36.15 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:31:26
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения

Добавление комментария