Главная / Игры / Аркады / Kung Fu Rabbit

Kung Fu Rabbit - взлом / мод

Загрузка Kung Fu Rabbit
Скачать Kung Fu Rabbit 1.0 - последняя версия APK

Kung Fu Rabbit – классный платформер с боевым кроликом.

Один из древних храмов кроликов оказался под атакой врагов в новой взломанной Kung Fu Rabbit для Андроид. Враги украли практически всех кроликов, но один герой остался не похищенным, за которого мы собственно и будем играть. Мы должны заставить врага пожалеть о своих действиях и ринуться вперед, в бой, на спасение собственных друзей и наказание врагов.

Кролик, за которого мы будем играть не простой, он долгое время провел в храме и научился самому главному – искусству Кунг-Фу, которое должно помочь ему в преодолении многочисленных преград и врагов, появляющихся у него на пути. Передвигаться по уровням мы будем при помощи самых простых кнопок расположенных в левой части дисплея, а в правой мы найдем единственную кнопку, позволяющую совершать прыжки. Наше путешествие будет протекать по самым разным локациям, на каждой из которых игрок должен не просто спасти одного крольчонка, но и подобрать все морковки и ко всему прочему ловко преодолевать пропасти и ядовитую черную жидкость, оставленную нашими врагами.

Все собранные морковки можно потратить на приобретение самых различных предметов, которые делают нашего кролика более сильным и выносливым, а при должном желании можно изменить внешний вид героя, сделав игру более разнообразной.

Игра взломана, большое количество моркови.

Скачать взломанный Kung Fu Rabbit для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы KungFu Rabbit
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 45.59 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:19:16
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария