Dulp - взлом / мод

Загрузка Dulp
Скачать Dulp 1.1 - последняя версия APK

Dulp – красивая, но сложная аркада для Андроид.

С помощью взломанной Dulp для Андроид любой из пользователей сможет развить собственную скорость реакции. Посреди дисплеи мы увидим крутящийся белый шарик. Его будут окружать разноцветные платформы, которые собраны в единый круг. Вы должны уничтожать платформы такими же цветами, успевая при этом за крутящимся шариком.

Поначалу игра может показаться вам простой. Конструкция будет очень медленно крутиться, не мешая нам уничтожать платформы. Но уже через несколько уровней аркада полностью раскрывает все свои сложности, заставляя игрока в высоком темпе нажимать на дисплей и успевать за всем, что происходит на экране. Для того, чтобы выстреливать шариками, располагающимися в нижней части дисплея нужно просто нажимать на дисплей. Иногда платформа будет менять движение, заставляя игрока реагировать на каждое из движений.

Спустя несколько уровней платформы в игре будут состоять из некого «бутерброда» с несколькими слоями, которые мы должны очень осторожно уничтожать. Постарайтесь пройти все уровни и попасть в таблицу мировых рекордов.

Игра взломана, отключена реклама.

Скачать взломанный Dulp для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Dulp
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 9.94 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:01:46
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария