The Chub - взлом / мод

Загрузка The Chub
Скачать The Chub 1.4.2 - последняя версия APK

The Chub – занимательная аркада про любителя покушать.

Во взломанной The Chubдля Андроид игрок будет управлять настоящим обжорой, которой любит покушать и готов пойти на любые риски ради вкусного пирога или запеченной курочки. Игра разбита на огромное количество уровней, в каждом из которых мы должны съесть как можно больше вкусных продуктов и набить тем самым живот нашему герою.

Управлять нашим персонажем мы будем при помощи акселерометра, наклоняя смартфон в левую и правую сторону. По мере движения необходимо не просто собирать вкусные продукты, но и стараться избегать острых предметов, а также горячих камней, которые тут же превратят нашего персонажа в угли и нам придется проходить уровень с самого начала. Может показаться, что перед нами вертикальный раннер, но нет, уровни не бесконечны и каждый из них оценивается звездами, причем для получения наивысшего результата необходимо собрать все продукты на локации.

С каждым разом сложность в игре будет увеличиваться, а мы должны проявить большую ловкость, чтобы собрать все продукты и при этом не угодить на ножик или угли. В дальнейшем появятся предметы, отталкивающие нашего героя, вредные повара и множество других препятствий.

Игра взломана, открыты все уровни.

Скачать взломанный The Chub для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы The Chub
v1.4.2 (Мод) Скачать APK
Размер 48.88 Mb
Добавлено 2020-06-06 21:59:24
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария