Главная / Игры / Аркады / Polar Adventure

Polar Adventure - взлом / мод

Загрузка Polar Adventure
Скачать Polar Adventure 1.1 - последняя версия APK

Polar Adventure – красочная аркада для Андроид в которой игроку предстоит сталкивать своих противников с огромной ледяной льдины.

Во взломанной Polar Adventure для Андроид игроку необходимо защищать тюленей и моржей от кровожадных живодеров. Несмотря на простоту сюжета, игровой процесс и механика может показаться игроку уникальной и оригинальной. Игра относиться к тем аркадам, где игроку нужно проявить ловкость

и внимательность.

Игра начинает с того, что на одну из арктических баз, куда пришли охотники на тюленей и моржей. Но мы будем выступать в роли защитника природы, который не терпит насилия над животными. Он сел на одного из тюленей и начал топить браконьеров. Каждая из локаций в игре представлена в виде круглой площадки, по краям которых находятся сугробы, а сама площадка выполнена изо льда. Мы можем спокойно передвигаться по льду и сталкивать врагов в воду, чтобы те не смогли добраться до милых животных.

Поначалу управление может показаться неудобным и непривычном, но освоиться с ним достаточно легко. Правда стоит быть внимательным и стараться не падать самому с площадки, иначе игра будет закончена. Уничтожая врагов вы будете получать золотые рыбки, которые понадобятся для внутриигровых покупок.

Игра взломана, много рыбок.

Скачать взломанный Polar Adventure для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Polar Adventure
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 23.26 Mb
Добавлено 2020-06-05 16:57:34
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария