Adblock plus - полная версия

Загрузка Adblock plus
Скачать Adblock plus 1.3 - последняя версия APK

Adblocker Plus, возможно, является самым популярным приложением для блокировки рекламы в этом списке. Он работает как на корневых, так и на некорневых устройствах, хотя у некорневых пользователей есть некоторая дополнительная работа. Приложение работает в фоновом режиме и фильтрует веб-трафик почти точно так же, как его расширение веб-браузера.

Вы в основном открываете его один раз, устанавливаете его, а затем он работает самостоятельно в фоновом режиме. Вот и все, правда. Нажмите кнопку, чтобы перейти на официальный сайт с инструкциями по установке и настройке Adblock Plus как на корневых, так и на некорневых устройствах.

Adblock Plus оправдывает свое требование о блокировке контента в мобильном интернете, улучшении времени загрузки сайта и уменьшении количества данных, необходимых для серфинга.

Если вы решите исключить приемлемые объявления, вы не получите лучшую производительность, но включите онлайн-экономику объявлений. Все зависит от тебя. Если вы просто хотите, чтобы веб-сайты были меньше и меньше загружались.

На нашем сайте вы можете скачать премиум версию приложения.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Adblock Plus
Размер 5.75 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:23:57
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о завершении загрузки
  • Разрешение суперпользователя

Добавление комментария