Google now - полная версия

Загрузка Google now
Скачать Google now 1.4.large - последняя версия APK

Google Now Launcher преобразует внешний интерфейс вашего устройства. Подобно другим пусковым установкам, таким как Nova и Go EX , он изменяет внешний вид и поведение таких вещей, как домашний экран, приложение-приложение, способ запуска приложений и значки приложений.

Итак, что это на самом деле изменилось? На самом деле много вещей. Во-первых, служба контекстного помощника Google Now просто удалена слева от вашего домашнего экрана. Здесь вы можете просматривать все свои карты с первого взгляда, проверять последнюю погоду, информацию о трафике и контент из Интернета, в котором вы могли бы попасть.

Еще одним большим преимуществом Google Now Launcher является то, что он дает вам «постоянный» доступ к голосовому поиску Google . Вам просто нужно сказать «ОК Google», а затем закопать поисковый запрос или команду на своем устройстве. Это работает только тогда, когда ваше устройство отключено, и вы находитесь на главном экране, но это позволяет экономить время на проверку.

Что касается дизайна и компоновки, Google Now Launcher использует модифицированную версию основного экрана Android Android . Тем не менее, он ограничивается пятиэлементным подходом и сводит его к трем экранам (с возможностью добавления большего количества).

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Google Now Launcher
v1.4.large (Мод) Скачать APK
Размер 7.9 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:04:53
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • com.android.launcher.permission.READ_SETTINGS
  • com.android.launcher.permission.WRITE_SETTINGS
v1.1.0.1167994 Скачать APK
Размер 11.82 Mb
Добавлено 2020-06-18 07:58:46
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • com.android.launcher.permission.READ_SETTINGS
  • com.android.launcher.permission.WRITE_SETTINGS

Добавление комментария