Postal - взлом / мод

Загрузка Postal
Скачать Postal 1.1A - последняя версия APK

Если бы сумасшедший маньяк сумел перевести себя через матрицу в APK, то он бы стал игрой Postal. Это шутер с видом сверху, в котором вы будете выживать в опасном мире. За динамикой этой игры вам придётся гнаться как собаке за проезжающими машинами, то и дело выругиваясь из-за очередной смерти. А пройти любой уровень вы сможете только если зачистите 90% от всей карты. Вас ждут 21 уровень безумной беготни и перестрелок, огромный арсенал оружия, которым не только вы будете отстреливать врагов, но и они могут свободно отстрелить что-нибудь вам.
В одной из миссий вашими врагами будут страусы (таким образом игра отсылается на войну австралийской власти со страусами эму).

Бесподобный геймдизайн, рисовка окружения и модельки персонажей в android версии Postal могут потягаться с PC-аналогом и заставят вас забыть о неудобном управлении и прицеливании персонажа. Дело, пожалуй, не в том, что она как-то не так оптимизирована на андроиде, а в том, что разработчики намеренно издеваются над вами. Но ничего – харкните в их лицо и пройдите игру до конца!

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Postal
v1.1A (Мод) Скачать APK
Размер 168.42 Mb
Добавлено 2020-06-07 13:10:17
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Проверка лицензии
Размер 141.82 Mb
Добавлено 2020-06-18 20:45:09
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Проверка лицензии

Добавление комментария