Главная / Игры / Стрелялки / Battle of Galaxies

Battle of Galaxies - взлом / мод

Загрузка Battle of Galaxies
Скачать Battle of Galaxies 1.0 - последняя версия APK

Battle of Galaxies - Вас ждет Битва Галактик! Battle of Galaxies-это захватывающее космическое сражение для детей и взрослых. Вы будете вести космические бои с вражескими кораблями и защищать Галактику от врага. ВЫ сможете выбрать различные галактики, чтобы вести свой победоносный бой, сражаясь с вражескими бронированными кораблями. Не забывайте обновлять свои космические корабли и разблокируйте другие. Вперед, Галактика ждет своего героя!
Игровой процесс в Battle for the galaxy очень похож на Clash of Clans и другие стратегические игры. Создавайте и обновляйте десятки модулей для вашей космической станции, чтобы получать больше ресурсов и иметь возможность набирать больше войск. Но не забывайте строить оборону: выбирайте между стенами, ракетными пусковыми установками, пулеметами и многим другим!
Большая часть действий в Battle for the Galaxy происходит на других игровых базах, потому что разграбление вражеских баз - это самый быстрый способ получить больше ресурсов и построить свою армию. Кроме того, вы также можете получить персонажей: особенно сильных солдат, которые могут оспорить битву в вашу пользу.
Battle for the Galaxy - это многопользовательская стратегическая игра, в которой легко разобраться с элементами управления, интересным игровым процессом, множеством контента и графикой не из мира сего. Попробуйте, постройте мощную космическую станцию и захватите галактику!

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы BoG
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 11.87 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:25:35
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария