Duck hunt - взлом / мод

Загрузка Duck hunt
Скачать Duck hunt 1.0 - последняя версия APK

Duck Hunt - это преобразование классического 8-битного Nintendo, в котором вам придется перестрелять всех уток, появляющиеся на экране. Разница в том, что, конечно же, вместо того чтобы использовать знаменитый пистолет Nintendo, вы будете использовать кончик пальца. Игра очень проста: вы будете идти по уровням, стреляя уток, чтобы заработать очки, пока вы не проиграли. Это очень просто.

Графика логически выглядит немного древней, потому что это прямое преобразование системы Nintendo, которой более чем 25 лет. Duck Hunt является уникальным шутером, который вернет много хороших воспоминаний для тех, кто наслаждался игрой в свое время, и был приклеен к телевизору со знаменитым пистолетом Nintendo в руке.

Все мы помним эту замечательную игру на приставке Денди. В которой нужно было, целясь в экран телевизора, стрелять из пистолета по уткам. Вспомните детство. Только теперь не стреляя в экран, а "тыкая" в него.

Покажите эту игру вашему ребенку и начните охоту на уток, развлекая его веселой анимацией и отличным чувством юмора. Ваш ребенок надолго прильнет к экранам телефона или планшета тапая по уткам и птичкам и веселясь от души. Эта игра рассчитана не только для маленьких детей но и для старших. Стреляйте метко и уничтожайте всех птичек на экране, не давая им не единого шанса на спасение.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы DuckHunt
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 24.27 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:12:53
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • com.xiaomi.sdk.permission.PAYMENT
  • com.xiaomi.permission.AUTH_SERVICE

Добавление комментария