Главная / Игры / Стрелялки / Half-Life: Blue Shift

Half-Life: Blue Shift - взлом / мод

Загрузка Half-Life: Blue Shift
Скачать Half-Life: Blue Shift 1.1 - последняя версия APK

Данное дополнение повествует о событиях, которые происходят параллельно с сюжетной линией основной игры. Главным героем игры – начальник охраны комплекса «Черная Меза» Барни Калхоун. Гордон Фримен сталкивался с ним несколько раз за время своего путешествия, и Барни не раз выручал его из передряг. Сюжет игры помогает составить полную картину происходящего, а также узнать еще больше мелких деталей о сюжете любимой игры.

В основном, игровой процесс остался без особых изменений. Это все тот же шутер от первого лица, а основные отличия коснулись арсенала и локаций. В то время как Гордон пытался разобраться с причиной резонанса и вторжения существ из другого измерения, Барни пытается спасти всех остальных людей в комплексе и остановить военных, которые убивают всех, кто что-либо знает об эксперименте.

Барни обладает более классическим набором оружия, который, хоть и не выглядит так футуристично, зато могут похвастаться боевой мощью и качественными моделями. Особенно интересно в игре выглядят сцены, которые происходили в оригинале, однако теперь мы наблюдаем за событиями с другой точки зрения.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы BSLauncher
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 7.27 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:34:34
Требуется Android Cupcake (1.5)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
Кэш для 1.1 Скачать кэш
Размер 167.29 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:34:44

Добавление комментария