Главная / Игры / Стрелялки / Gunship War:Total Battle

Gunship War:Total Battle - взлом / мод

Загрузка Gunship War:Total Battle
Скачать Gunship War:Total Battle 1.1.6 - последняя версия APK

Gunship War:Total Battle – это экшн-игра от третьего лица, в которой вы можете пилотировать боевой вертолет и сталкиваться с различными миссиями, где вам придется достигать очень конкретных целей.

В некоторых миссиях (особенно первых) вашими целями будут вражеские базы, сторожевые башни и другие статические элементы. Однако по мере прохождения игры вы будете сталкиваться с более сложными целями, такими как корабли, подводные лодки и даже вражеские вертолеты.

Система управления Gunship War:Total Battle использует как сенсорное управление, так и акселерометр устройства. Для того, чтобы двигаться из стороны в сторону, вам просто нужно наклонить Android устройство, в то время как вы используете сенсорные элементы управления, чтобы стрелять и ускоряться.

Между миссиями вы можете приобрести лучшее оружие для своего вертолета и даже получить новые, более мощные боевые машины. В дальнейшем, вы сможете разблокироватьи обновить более 8-ми боевых вертолетов. В игре существует 3 различных режима боя, и конечно же, незабываемые сражения с боссами.

Gunship War:Total Battle – это симулятор вертолета, который на самом деле не предлагает реалистичного моделирования. Вместо этого он предлагает прямую, приятную игровую механику. Кроме того, тот факт, что он имеет очень много миссий, означает, что есть достаточное разнообразие, чтобы держать вас приклеенным к экрану мобильного устройства, в течение нескольких часов.

С нашего сайта, вы сможете скачать взлом Gunship War:Total Battle на андроид, это будет мод версия игры с неограниченными деньгами.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Airplane Shooting War:Attack
v1.1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 81.54 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:10:33
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария