Главная / Игры / Стрелялки / Winter City Shooter Gangster Mafia

Winter City Shooter Gangster Mafia - взлом / мод

Загрузка Winter City Shooter Gangster Mafia
Скачать Winter City Shooter Gangster Mafia 1.0 - последняя версия APK
Winter City Shooter Gangster Mafia – представляем вам увлекательный приключенческий экшен на Андроид. А действительно… Мы часто видим на экранах криминальные экшен – GTA, Mafia и прочее. Но почему мы никогда не видим, как в тех местах наступает зима, и идет снег? Странно! Ну так вот, разработчики Gangster Mafia тоже так решили, и создали мир, в котором идет зима, и все действия вам придется выполнять с поправкой на заснеженность и прочие условия зимнего существования.

Вы играете за обычного преступника, которые был бы не против стать главой мафиозной семьи. Но для этого нужно имя, связи и деньги. Давайте сделаем, из обычного вора, настоящую угрозу для мирных жителей и всех остальных преступных группировок.
Выбирайте свое оружие, подходящее для вашего стиля игры, и вперед на заснеженные улицы города грехов. Мир имеет открытые границы, и вы вольны делать все что угодно, и куда угодно направляться.

Крадите автомобили, выволакивайте из них мирно сидящих водителей, и мчитесь на белым дорогам, уходя в эпические заносы. Гоняйте от полиции, отстреливайтесь от них. Или же нападайте на них! Как ни крути – вы гроза города, будущий глава преступники синдиката. Выполняйте различные гангстерские миссии и живите обычной жизнью головореза.

Наслаждайтесь свободной жизнью, выбирая любые понравившееся автомобили, дома, и ведя себя так, как вы бы не посмели в реальном мире.
А с нашего сайта вы сможете скачать взлом Winter City Shooter Gangster Mafia на андроид, мод версию игры с большим количеством денег и амуниции.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Winter City Shooter Gangster Mafia
Размер 81.98 Mb
Добавлено 2020-06-07 06:40:47
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария