Главная / Игры / Стрелялки / Mega Shooter: Infinity Space War

Mega Shooter: Infinity Space War - взлом / мод

Загрузка Mega Shooter: Infinity Space War
Скачать Mega Shooter: Infinity Space War 1.0.9 - последняя версия APK

Mega Shooter: Infinity Space War (Galaxy Heroes) – увлекательный экшн про вторжение инопланетян. Куда эти инопланетяне вторглись, нам доподлинно неизвестно, но лично вы будете сражаться с ними на заброшенных космических базах и лайнерах.

Задача не из легких – выжить в ограниченном пространстве, да еще и усыпанной самыми разными существами. Пространство хоть и ограниченное, но двигаться вы сможете, и не просто сможете, а будете носиться по всей выделенной вам локации, одновременно осыпая врага тучами пуль. Иногда вам будут выпадать бонусы, которые немного облегчат участь космического защитника.

Режим прохождения весьма стандартен – вы будете бегать по уровням, в каждом из которых будет несколько волн. За каждую волну нужно будет убить достаточно много врагов. Оружие всегда держится дулом вверх, а пули осыпаются на врагов бесконечно. Так что, как минимум нескольких монстров вы уложите практически сразу. Если говорить о монстрах, то они бывают четырех типов: быстро двигающиеся, ползающие по потолку прям как Чужой, те, кто плюется ядовитой зеленой жидкостью, и своего рода – бочки с большим количеством здоровья и брони.

За каждое прохождение уровня, вас наградят золотыми монетами. А потратить их есть куда, в магазине на вашем космическом корабле есть все –покупка нового оружия, наем новых героев, приобретение новых способностей и апгрейд уже существующих умений. Еще потратить игровую валюту можно во время боя, если так уже вышло, что вы израсходовали всю энергию.

Мод Mega Shooter: Infinity Space War (Galaxy Heroes) на андроид открывает всех героев со всеми умениями, и дает вам кучу монет и кристаллов.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Mega Shooter
v1.0.9 (Мод) Скачать APK
Размер 59.14 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:33:32
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией
  • Информация о завершении загрузки
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.ikame.aaateam.megashooter.permission.C2D_MESSAGE

Добавление комментария