Главная / Игры / Стрелялки / Stickman Archers: Bloody Rampage

Stickman Archers: Bloody Rampage - взлом / мод

Загрузка Stickman Archers: Bloody Rampage
Скачать Stickman Archers: Bloody Rampage 2 - последняя версия APK

Здесь самое главное – это первым выстрелить прямо в голову противнику. Желательно, конечно в голову. Никто вам не запрещает изрешетить врага, но в случае выстрела в голову, меньше шанс получить ответную стрелу. Любой персонаж владеет различным набором стрел, каждая из которых по своему уникальна. Вы сможете даже поджарить вашего оппонента, имея нужную стрелу.

Ваша реакция в данной игре – это все. Моментально реагируйте на появление новых врагов, иначе есть шанс быть пронзенным первым.

Бегать вам не придется, персонаж все время находится в одном месте. Но вот враги, они появляются всегда в разных местах, а иногда могут даже прятаться от вашего взора за элементами локации. За героем находится область, в которой можно выбрать скорость полета стрелы и хорошо прицелится. Механика проста, и разобраться в ней сможет даже ребенок. Сложность повышается с каждым разом, и враги появляются уже с различной защитой, начиная от стальных шлемов и заканчивая огненными стрелами.

Убивая врагов, вы будете накапливать игровую валюту, которую впоследствии можно потратить на улучшение показателей своего лучника. Будь то - увеличение скорости полета стрел, наносимого урона, количество вашего здоровья, прочность шлема. Так же, вы сможете купить новые стрелы и поменять их физику полета.

Честным образом накопить на самые крутые улучшения будет очень сложно. Но взломанная версия игры Stickman Archers: Bloody Rampage для Андроида имеет огромное количество денег. Как и на что их потратить – решайте сами. Но помните, ваш выбор – или позволить вашему лучнику дольше оставаться живым, или сделает из него посмешище.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Stickman Bowmasters
Размер 13.92 Mb
Добавлено 2020-12-30 22:16:17
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 29.72 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:32:34
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария