Главная / Игры / Стрелялки / WESTERN DEADSHOT

WESTERN DEADSHOT - взлом / мод

Загрузка WESTERN DEADSHOT
Скачать WESTERN DEADSHOT 1.0.3 - последняя версия APK

WESTERN DEADSHOT – отличный шутер от третьего лица в стилистике Дикого Запада.

По сюжету взломанной WESTERN DEADSHOT для андроид вам предлагается пройти путь одинокого ковбоя и сразиться с самыми опасными врагами на Диком Западе. В вашем распоряжении окажется револьвер и возможность свободного перемещения по локациям, что даст возможность принимать участие в дуэлях и опережать своих оппонентов. Уничтожайте врагов и покупайте на вырученные средства новое оружие, чтобы продвинуться дальше по локациям.

В игре есть три основных режима: выживание, один на один, а также режим с зомби, где нет никаких правил и нужно просто выжить. В каждом из режимов есть свои особенности, но есть и костяк на котором строится вся игра. К примеру, наблюдать за всем происходящим вы будете с видом сверху со спины. Стоит отметить, что изначально в выбранном оружии не будет патронов и вам придется искать их. Быстро двигайтесь по локации и старайтесь не натыкаться на зомби до тех пор, пока вы не найдете патроны. В противном случае они смогут одолеть вас за считанные секунды.

На заработанные средства игрок может покупать как новые костюмы для персонажей, так и разблокировать дополнительное вооружение. Последнего в игре очень много, некоторое отлично справляется с зомби на ближнем расстоянии, другие, напротив, помогает уничтожать их издалека.

Игра взломана, открыты все герои, без рекламы, много билетов.

Скачать взломанную WESTERN DEADSHOT для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы ONESHOT
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 77.17 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:27:23
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией
1 комментарий

Добавление комментария