Главная / Игры / Стрелялки / Зомби Dead Set

Зомби Dead Set - взлом / мод

Загрузка Зомби Dead Set
Скачать Зомби Dead Set 6.1 - последняя версия APK

Зомби Dead Set – качественный трехмерный тир от первого лица с зомби.

Вы в роли одного из выживших военных должны будете сражаться с толпами зомби, очищая локации и выполняя поставленные перед вами задачи. Страшный вирус сумел вырваться из научной лаборатории заразив всех его работников и военную базу, расположенную неподалеку. Теперь вам предстоит сразиться с зомби в одиночку, используя современное оружие и боеприпасы. Не оставляйте врагам ни единого шанса, уничтожьте их всех и постарайтесь одержать победу в это ужасное время.

Сражения протекают с видом от первого лица, поначалу главный герой держит в руках мощный револьвер, способный убить любого противника точным выстрелом в голову. Главное хорошо целиться и вовремя нажимать на спусковой курок. Попадания в голову также позволяют получить дополнительное вознаграждение в виде монет и золота. Передвигаться по локациям мы не сможем, лишь крутиться из стороны в сторону, герой сам меняет положение, когда ему необходимо. Миссии могут быть как на время, спасательными операциями, так и просто от нас потребуют зачистить территорию. Враги нападают со всех сторон, некоторые двигаются очень быстро, но при этом атакуют медленно, другие, напротив, медлительны, но наносят большой урон. Для каждого типа противников нужно выбирать собственную тактику и метод расправы над ними.

Между прохождением уровней игроку предлагается отправиться в магазин, где можно прикупить новое оружие, снарядить своего персонажа гранатами и приобрести дополнительные аптечки. Оружия и боеприпасов действительно очень много и кроме пистолетов вы найдете: автоматы, дробовики, снайперские винтовки, а также коллекционные ружья.

Игра взломана, много монет и кристаллов.

Скачать взломанную Зомби Dead Set для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Zombie Dead Set
v6.1 (Мод) Скачать APK
Размер 77.86 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:25:10
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • Разрешить управление вибрацией

Добавление комментария