Главная / Игры / Стрелялки / Deathpool online

Deathpool online - взлом / мод

Загрузка Deathpool online
Скачать Deathpool online 1.3 - последняя версия APK

Deathpool online – кровожадный шутер от первого лица с толпами зомби.

Отправляйтесь на заброшенный остров, наполненный монстарми и сражайтесь с ними в режиме реального времени. Да, игра онлайн, поэтому соревноваться вам предстоит как с реальными игроками, так и с зомби одновременно, что значительно усложняет задачу и делает игру более привлекательной.

На данный момент в игре есть всего один режим, где происходит сражение в формате 3на3 между реальными игроками. Карта выбирается случайным образом, где есть две противоборствующие стороны и основной целью будет являться набор наибольшего количества очков, что позволит вам победить в командном бою. Кроме врагов на локации вам будут попадаться зомби, которых также нужно уничтожать, стараясь стрелять точно в голову. За управление отвечают два джойстика располагающихся по краям дисплея, при этом стреляет наш герой автоматически сразу же при наведении на цель.

В случае победы вам будут давать вознаграждение в виде серебра и золота, которое можно потратить на покупку нового оружия, одежды, гранат и прочего. Выбор действительно очень большой и многие игры могут позавидовать подобному арсеналу.

Скачать Deathpool online для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Deathpool
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 71.53 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:45:52
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • com.sec.android.iap.permission.BILLING

Добавление комментария