Pixescape - взлом / мод

Загрузка Pixescape
Скачать Pixescape 5.0 - последняя версия APK

Pixescape – пиксельный шутер с простым управлением.

Увлекательная аркада с элементами шутера, где вам предлагается взять на себя управление космическим кораблём и провести его сквозь десятки квадратов окрашенных в красный цвет. Геймплей игры мало чем отличается от привычных нам скролл-шутеров и предлагает скоростное прохождение одного этапа за другим.

На самом деле игра бесконечная, ней нет разделения на уровни, но есть масса вспомогательных бонусов и улучшений, способствующих длительному игровому процессу. Как было сказано в самом начале вам придется противостоять красным квадратикам, которые при уничтожении будут разделаться на мелкие квадраты и мешать нам. Для управления кораблём необходимо использовать нажатия на края дисплея, что позволит вам свободно перемещаться по уровню, уворачиваться от опасностей и собирать бонусы.

Первое ваше оружие будет невероятно простым, но со временем его можно улучшить и сделать более мощным, что позволит в двойне быстрее уничтожать врагов. Жаль, что от прохождения игры локация не меняет свой цвет, потому, как разнообразия аркаде не хватает.

Игра взломана, без рекламы.

Скачать взломанную Pixescape для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Pixescape
v5.0 (Мод) Скачать APK
Размер 20.08 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:42:15
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария