Virexian - взлом / мод

Загрузка Virexian
Скачать Virexian 1.2.0 - последняя версия APK

Virexian – яркий, неоновый шутер с невероятно динамичным игровым процессом.

Те, кто любит быстрые и динамично развивающие игры, где нужно постоянно находиться в движении, стрелять в кого-то и уворачиваться от вражеских пуль, мы посоветуем взломанную Virexian для Андроид. В игре вы сможете найти все перечисленное и многое другое, что не даст вам скучать.

Здесь есть несколько игровых режимов, которые отличаются не только своей сложность, но и количеством врагов, а также задачами, которые необходимо выполнять в течение одной попытки. К примеру, выбрав первый уровень вам необходимо расправиться с несколькими десятками врагов, которые, как и вы представлены в виде яркого корабля с мощными пушками, установленных на корпусе. Враги будут появляться буквально ниоткуда, а вам в свою очередь нужно очень быстро двигаться по локации, собирать бонусы, расправляться сними и перебираться на новый этап.

Для управления вы будете использоваться два джойстика, которые удачным образом разместились с левой и правой стороны экрана. Один из них позволяет двигаться по замкнутому уровню, а второй предназначен для стрельбы. Подобранные бонусы могут, как восстанавливать здоровье кораблю, давать неуязвимость или же менять оружие.

Игра взломана, полная разблокированная версия.

Скачать взломанную Virexian для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Virexian
v1.2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 16.96 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:35:33
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Получение данных из интернета
1 комментарий

Добавление комментария