Zombie Reaper 2 - взлом / мод

Загрузка Zombie Reaper 2
Скачать Zombie Reaper 2 1.1 - последняя версия APK

Zombie Reaper 2 – удачный зомби-шутер с видом от первого лица.

Вы, будучи единственным выжившим солдатом в одном из крупнейших городов, должны встать на защиту собственной жизни и жизни мирных граждан, которые чудом уцелели после случившегося апокалипсиса.

Противостоять вам будут мертвецы, которые заполонили все улицы города, промышленные объекты, скоростные трассы, дома и магазины. В ваших руках окажется самое мощное и точное огнестрельное оружие, с помощью которого вам будет под силу одолеть любого из противников. Чтобы уничтожить врага с первого выстрела, стоит поразить его мозг, а значит целиться придется именно в голову и чем точнее будет выстрел, тем больше патронов вы сможете сохранить, а значит, проживете немного дольше в этом аду. Ваш герой будет стоять на взорванном танке, который, к сожалению, не работоспособен. Держа в руках пистолеты и автоматы мы должны будем отбиваться от десятков монстров наступающих со всех сторон.

Если видите врагов за стенами, у вас будет возможность прострелить их и поразить цель, бросайте гранаты, открывайте огонь с любых дистанций и не дайте врагам добраться до вас. Стрелять можно как из пистолетов, снайперских и штурмовых винтовок, гранатометов и прочих огнестрельных пушек, способных поразить все типы монстров.

Игра взломана, много денег, без рекламы.

Скачать взломанный Zombie Reaper 2 для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Zombie Reaper II
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 122.31 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:52:55
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешить управление вибрацией
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION

Добавление комментария