Dungeon Hero - взлом / мод

Загрузка Dungeon Hero
Скачать Dungeon Hero 1.04 - последняя версия APK

Dungeon Hero – экшн-платформер с пиксельной стилизацией.

Во взломанной Dungeon Hero для Андроид нам вместе с отважным героем предстоит отправиться в путешествие по опасному подземелью, где нас уже заждались десятки, а то и сотни врагов, встреча с которыми может стать последней. Но не стоит унывать, ведь в вашем распоряжении окажется огромный арсенал вооружения, а также уникальная умения главного героя, которые помогут вам одолеть любого врага.

Передвигаясь по горизонтальным уровням, вы будете сражаться с врагами, уничтожая их при помощи острого и очень большого меча. Каждый уничтоженный противник позволяет увеличивать уровень вашего героя, а по мере движения вы должны собирать специальные кристаллы, которые пойдут на улучшение способностей вашего героя. Прокачать можно буквально все, начиная от меча и заканчивая магическими умениями. Управление до жути простое: стрелочки по краям отвечают за передвижение, а экранные кнопки за использование умений, атакует персонаж автоматически при виде врагов.

Приятный ретро-стиль и соответствующее музыкальное сопровождение отлично вписались в игровой процесс, игра не сложная, но потребует много времени на полное ее прохождение.

Игра взломана, много кристаллов.

Скачать взломанный Dungeon Hero для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы DungeonHero
v1.04 (Мод) Скачать APK
Размер 27.93 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:41:17
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария