Главная / Игры / Стрелялки / Max Bradshaw: Zombie Invasion

Max Bradshaw: Zombie Invasion - взлом / мод

Загрузка Max Bradshaw: Zombie Invasion
Скачать Max Bradshaw: Zombie Invasion 1.03 - последняя версия APK

Max Bradshaw: Zombie Invasion – помогаем герою спасать мир от нашествия зомби.

Тема зомбиапокалипсиса исчерпала себя еще не до самого конца и сегодня во взломанной Max Bradshaw: Zombie Invasion для Андроид мы будем помогать очень отважному герою по имени Макс Брэдшоу в уничтожение целой армии кровожадных зомби путем их отстрела с помощью огнестрельного оружия разного калибра и мощности.

Игровой процесс будет разделен на отдельно взятые локации, причем все они будут связаны между собой единым сюжетом. Начать нам предстоит с небольшого леса, в котором оказывается наш герой, он не понимает, откуда он появились зомби, но в его руках можно найти пистолет, способного уничтожить любого кровожадного врага. Все действия в игре будут протекать с видом сверху, причем вы будете управлять главным героем не джойстиком, а простыми нажатиями в нужном для вас месте, а по дороге собирать патроны. Для выстрела нужно нажать на зомби и в большинстве случаев одного точного попадания хватает на их уничтожение. Следующая локация – это город, в котором вы повстречаете ученого и сможете продолжить путь на автомобиле.

В графическом плане игра просто шикарная, все локации имеют высокую степень прорисовки даже самых мелких деталей, а плавная анимация и соответствующее музыкальное сопровождение позволяет погрузиться в атмосферу страха и безнадеги.

Игра взломана, много патронов.

Скачать взломанный Max Bradshaw: Zombie Invasion для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Max: Zombies
v1.03 (Мод) Скачать APK
Размер 84.43 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:22:37
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
Размер 83.41 Mb
Добавлено 2020-06-18 21:45:47
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария