Главная / Игры / Стрелялки / Living Dead City

Living Dead City - взлом / мод

Загрузка Living Dead City
Скачать Living Dead City 1.2 - последняя версия APK

Living Dead City – трехмерный зомби-шутер.

Во взломанной Living Dead City для Андроид перед нами разворачивается классический для зомби-шутеров сюжет: страшный вирус выбрался из лаборатории, который уничтожает все на своем пути и превращает людей в кровожадных монстров, пожирающих других людей и превращающих их в подобных существ. Вроде бы ничего нового, но все же есть в игре нечто интересное, что цепляет с первых же минут.

Как было сказано ранее сражаться мы будем с зомби, а все сражения протекают на трех различных локациях, причем в скором времени будут появляться новые более интересные миссии. Первым делом вы должны выбрать локацию, а после прикупить интересующее вас оружие, броню и гранаты, чего лишним впрочем, быть не может. Каждый раз на локации мы будем видеть своего героя от третьего лица, причем передвигаться по уровню можно также спокойно как и в полноценных шутерах при помощи специального джойстика отвечающего за это действие. Прицеливаться нужно при помощи свайпов по дисплею, а стрелять, нажимая на кнопку в правом нижнем углу, где также есть кнопка масштабирования.

Графика в игре полностью трехмерная, хочется отметить монстров, которые получились разнообразными, как в плане внешности, так и движений.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Living Dead City для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Living Dead City
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 35.76 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:12:13
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария