Hammer 2 - взлом / мод

Загрузка Hammer 2
Скачать Hammer 2 1.1.1 - последняя версия APK

Hammer 2 – безбашенный шутер от третьего лица.

Взломанная Hammer 2 для Андроид переносит нас в самый преступный город, в котором правят мафиози и преступные группировки, не давая спокойно жить мирным гражданам. Мы же должны выступать в роли специального агента, который умеет обращаться со всеми видами оружия начиняя от двойных пистолетов и заканчивая ракетницей. Помогите освободить людей от террористов и сделать город чище.

На самом деле перед нами безбашенный трехмерный экшен с большим количеством вооружения и настоящим хаосом, который будет твориться на улицах города. Мы будем выполнять совершенно разные миссии, начиная от уничтожения простых преступников и заканчивая расстрелом вражеской техники. Врагов будет настолько много, что мы должны постоянно находится в движении, в противном случае есть возможность умереть от пары точных попаданий. Справедливости ради стоит отметить, что в игре большое количество бонусов и аптечек, который помогут нам продержаться как можно дольше.

Управлять персонажем мы будем при помощи двух джойстиков: левый отвечает за движение, а правый за поворот камеры, причем немного ниже есть кнопка для стрельбы, что не совсем удобно, а рядом с ней кнопка для броска гранаты. Именно от ваших действий зависит дальнейшая судьба человечества.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Hammer 2 для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Hammer2
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 44.3 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:58:45
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария