Crimsonland HD - взлом / мод

Загрузка Crimsonland HD
Скачать Crimsonland HD 1.0.0 - последняя версия APK

Crimsonland HD – долгожданный порт одной из лучших стрелялок с видом сверху.

Во взломанной Crimsonland HD для Андроид игроку предлагается отправиться на одну из далеких планет, где проживают тысячи монстров готовых разорвать вас на мелкие кусочки. Но вы не просто солдат, вы выступаете в роли пехотинца специального отряда, который всегда хорошо вооружен и имеет в своем запасе различные бонусы, которые помогут ему разобраться с любым видом опасностей.

Управлять персонажем мы будем при помощи специального джойстика расположенного с левой стороны, он как раз отвечает за передвижение по локациям, а с правой стороны, отвечает за стрельбу и поворот камеры. Каждый раз на уровне вам необходимо уничтожить определенное количество монстров (полоса указывается в верхней части экрана, как только она будет заполнена – уровень будет считаться пройденным).

В качестве оружия изначально будет выступать всего лишь простой пистолет, но чем дальше вы сможете пройти, тем больше уникального оружия сможете получить в свое распоряжение, к примеру, АК-47, гранатомет, помповое ружье, дробовик, УЗИ, снайперская винтовка и многое другое. Враги в игре бывают нескольких типов, причем каждый из них обладает не только уникальным внешним видом, но и имеет ряд особенностей, с которыми вам предстоит еще столкнуться.

Игра взломана, все разблокировано.

Скачать взломанный Crimsonland HD для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы com.the10tons.crimsonland.humble
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 41.57 Mb
Добавлено 2020-06-13 08:06:05
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 39.15 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:01:01
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария