Главная / Игры / Стрелялки / Sniper Warfare Assassin 3D

Sniper Warfare Assassin 3D - взлом / мод

Загрузка Sniper Warfare Assassin 3D
Скачать Sniper Warfare Assassin 3D 1.4 - последняя версия APK

Sniper Warfare Assassin 3D – трехмерный тир со снайпером, который проник в тыл врага.

Во взломанной Sniper Warfare Assassin 3D для Андроид вам предлагается играть за отважного и очень опытного снайпера, которому поручают самые различные задания, связанные с уничтожением террористов. Поначалу миссии будут самыми простыми, и стрелять вам придется меньше чем прицеливаться, так как физика в игре более чем реалистичная и каждое движение сбивает дыхание нашему персонажу.

Самая первая миссия является обучающей в ней вам покажут, как именно необходимо целиться, куда лучше стрелять и что нужно делать для более точных попаданий. Ничего принципиально нового разработчики в плане геймплея не подготовили. Наш персонаж будет находиться на открытой местности, и каждый раз мы должны уничтожить определенное число боевиков, сначала одного, затем двух, трех, пять и так по нарастающей. Любой выстрел обнаруживает вас и враги тут же начинают бежать как можно ближе к вам и стрелять изо всех орудий, пытаясь уничтожить. Вы должны быстро реагировать на все действия и стараться поразить врагов с первого выстрела. Ко всему прочему время не даст вам расслабиться, действовать придется как можно быстрее.

Управление в игре сводится к простым нажатиям и свайпам по экрану. Все оружие в игре улучшается, поэтому не забывайте прокачивать его, чтобы уменьшить отдачу, увеличить количество патронов и дальность стрельбы.

Игра взломана, деньги при покупках не тратятся, а увеличиваются.

Скачать взломанный Sniper Warfare Assassin 3D для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Super Beat Ball
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 23.9 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:42:11
Требуется Android Honeycomb (3.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне

Добавление комментария