Главная / Игры / Стратегии / Dragons and titans

Dragons and titans - взлом / мод

Загрузка Dragons and titans
Скачать Dragons and titans 1.0 - последняя версия APK

Dragons and Titans для Android – игра, в которой необходимо оседлать настоящего дракона и защитить деревню от диких животных и разномастных монстров, которые перестали боятся людей и решили уничтожить человеческие государства. Но на защиту городов встали наездники на драконах, которые посвятили свою жизнь обороне.

Dragons and Titans - многопользовательская онлайн игра, где вам предстоит стать повелителем драконов. Освободите своего титана из плена, выберите одного из 30 уникальных драконов и сражайтесь с ожесточенных поединках PvP или путешествуйте по сказочному миру в режиме истории и выполняя различные миссии. Модернизируйте ваших драконов и оружие и поднимайтесь в верх в таблице лидеров чтобы доказать свое мужество и силу в приручении драконов.

На первых порах в нашем распоряжении окажется самый простой дракон, который умеет лишь извергать пламя из пасти и летать на своих огромных крыльях выслеживая очередные цели. Первым, кого нам придется уничтожить будут обыкновенные летучие мыши и самые различные птицы. Орлы будут накидываться на вашего дракона стараясь выцарапать ему глаза, но вам нужно быстро среагировать и дать отпор.

После того как вы немного полетаете и поуничтожаете обычных летучих мышей, в вашем распоряжении окажутся три драконьих яйца и три шкатулки наполненные оружием. В каждом яйце будет находиться уникальный дракон с набором собственных необычных особенностей. К примеру, дракон, полностью состоящий из дерева или же тот, который сможет замораживать своих врагов. Так же вам может попасться очень необычный и редкий дракон, который подобно беззубику из «Как приручить дракона» будет извергать лучи энергии. Для улучшения общих показателей каждого из драконов, вам нужно прокачивать их умения и показатели. В качестве оружия вы получите не просто пистолеты или шпаги, а настоящую косу Смерти и даже Ангельский посох. Каждое имеющееся оружие уникально по своему, поэтому используйте его с умом.

На нашем сайте вы сможете скачать бесплатно полную версию игры.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Dragons and Titans
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 23.91 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:05:29
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить управление вибрацией
  • android.permission.GET_TASKS
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария