Marble age - взлом / мод

Загрузка Marble age
Скачать Marble age 2.9.8 - последняя версия APK

Мраморный Век на Андроид - мобильная версия популярной стратегии, при создании которой студия Enterra, Inc. пошла довольно оригинальным путем, сохранив узнаваемый геймплей при этом добавив целый ряд новых элементов и игровых механик заимствованных в знаменитых играх прошлого. Стоит отметить что в игре все происходящее события основано на реальных событиях, что без сомнения добавит Пре-Цивилизация интереса.

Наверно найдется немало обладателей Андроид устройств которые начинали свой геймерский путь в далеких 90-х. И без сомнения игроки "постарше" хорошо помнят культовую пошаговую стратегию Civilization.

Не смотря на свой солидный, по игровым меркам, возраст Цивилизация и на сегодняшний день считается одной из лучших игр в данном жанре. От того разработчики не забывают про хиты прошлого и выпускают обновленные версии под все игровые устройства, не осталась без внимания и платформа Андроид.

Развивайте свое государство и выведите его из мраморной эпохи с достоинством. Ключ к победе - грамотное распределение ограниченных ресурсов. Отстраивайте город, повышая его культурную и инфраструктурную ценность, налаживайте внутреннюю экономику и внешнюю политику, защищайте поселенцев от нападения захватчиков и выдержите натиск исторических событий, пережив 4000 лет (с 3000 до 1000 д.н.э).

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Marble Age
v2.9.8 (Мод) Скачать APK
Размер 46.62 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:04:40
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Снятие блокировки экрана
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
v2.8.6 (Мод) Скачать APK
Размер 45.09 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:07:09
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Снятие блокировки экрана
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария