Roads of Rome - взлом / мод

Загрузка Roads of Rome
Скачать Roads of Rome 1.0 - последняя версия APK

В Roads of Rome вы испытаете историю, установленную в Древнем Риме с сочетанием строительства sim и нажмите управления геймплеем. Повесть о несбывшейся любви и борьбе за власть, назвать дороги Рима простым изменением моего королевства для принцессы было бы мягко говоря. На самом деле, это развлекательная, хотя и вопиющая копия последнего названия, разделяющая сходство в сюжете, бонусах, графике и игровом дизайне.

В Roads of Rome игрок следует за историей воина, который влюбился в дочь могущественного лидера Рима Цезаря, который не совсем доволен таким поворотом событий. Таким образом, он посылает вас на различные миссии, чтобы расширить важную дорожную систему Рима в неизвестных и опасных районах.

Всего в игре представлено четыре различных эпизода в широко варьирующихся ландшафтах, каждый эпизод состоит из девяти регулярных уровней и мини-игры в конце. Вы можете планировать провести около четырех часов с игрой до тех пор, пока не увидите окончательные фотографии истории, которая , без сомнения, является приличной длиной, но не так много, учитывая среднюю продолжительность других симуляций здания и особенно моего королевства для принцессы, очевидного образца для подражания длядорог Рима.

Различные бонусы внезапно появляются и должны быть собраны, чтобы быть активированы, предлагая временную поддержку в ваших поисках. Эти бонусы работают в течение нескольких секунд и могут ускорить ваших работников, увеличить количество собранных ресурсов или ускорить определенные действия, такие как строительство или устранение препятствий.

На нашем сайте вы можете скачать взломанную версию версию игры, где все разблокированно.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Roads of Rome 4
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 30.36 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:52:26
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Информация о телефоне
Кэш для 1.0 Скачать кэш
Размер 152.74 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:52:49

Добавление комментария