Traincraft - взлом / мод

Загрузка Traincraft
Скачать Traincraft 1.0 - последняя версия APK

В этой игре вы управляете железнодорожным поездом и одновременно контролируете рельсовую сеть, переключая стрелки и тем самым меняя направления. Кроме вашего, на локации присутствуют и другие поезда, с которыми можно столкнуться, если вы неправильно рассчитали время и построили маршрут.

Кроме того, скорость вашего и других поездов в игре постоянно растет. Чем больше времени вы будете проводить на миссии, тем быстрее и динамичнее будет становиться игровой процесс. На последних этапах уследить за происходящим будет отнюдь не просто. Также, в игре есть возможность нажатием ускорять движения собственного поезда, чтобы успевать обходить другие паровозы и делать крутые маневры.

Основная цель игры – собрать все монетки на уровне, так что грамотная планировка маршрута имеет в Traincraft определяющее значение. Вы можете увеличить количество очков, которые получаете за уровень, добавляю к своему поезду все больше и больше вагонов. Это затрудняет игровой процесс, но делает его интенсивней и интересней.

Traincraft – весьма необычный проект, который затягивает за счет простых и понятных идей, а также постоянно возрастающей сложности.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы TrainCraft
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 21.51 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:22:40
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария