Главная / Игры / Стратегии / King of the hill

King of the hill - взлом / мод

Загрузка King of the hill
Скачать King of the hill 1.01 - последняя версия APK

В данной игре вам нужно выступить в роли легендарного защитника короля, и оборонять его замок от темных сил. В игре доступно 6 разнообразных персонажей, геймплей за каждого из которых кардинально отличается. А главное различие заключается в оружии, которым обладают герои. В данной игре ваш персонаж статичен и не двигается с места, отбиваясь на расстоянии от наступающего врага.

Важным тактическим элементом в игре является система выносливости главного героя. Если беспорядочно кидать оружие в монстров, не рассчитывая свои силы, то в какой-то момент персонаж просто не сможет бороться дальше и вынужден будет отдохнуть. В это время враги имеют все шансы разрушить вашу крепость. Кроме того, определяющее значение в игре имеет и траектория, по который вы бросаете ваше оружие. Вы должны точно рассчитать время и угол падения, чтобы ваш снаряд попал в цель.

King of the hill поражает разнообразием местных врагов. Это не простые манекены – некоторые из них могут доставить серьезных проблем и переломить ход противостояния. Например, есть монстры в железных панцирях, попадать по которым нужно исключительно спереди или сзади, по-другому урон по ним просто не проходит.

В целом, King of the hill – отличная выбор для любителей тактических экшенов, где на поле боя еще нужно проявить сноровку, смекалку и чудеса стратегии.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы King of the Hill
Размер 66.41 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:22:31
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
Кэш для 1.01 Скачать кэш
Размер 3.39 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:22:39

Добавление комментария