Главная / Игры / Стратегии / Frontier Wars 2: Rival Kingdoms

Frontier Wars 2: Rival Kingdoms - взлом / мод

Загрузка Frontier Wars 2: Rival Kingdoms
Скачать Frontier Wars 2: Rival Kingdoms 1.2 - последняя версия APK

Frontier Wars 2: Rival Kingdoms – увлекательная стратегическая игра на Андроид, которая совсем недавно, перешла из категории Неизданные, в Релизнутые. Кто-то ее, наверняка ждал. И мы можем вас сразу сказать, в ней есть что-то оригинальное, и не похожее на все остальные стратегии.

Сюжет игры расскажет вам о принце Артуре, о его пути. Вы, единственный кто может найти потерянного правителя королевства. И это ваш единственный шанс, спасти королевство от темных сил. Они точно замешаны в похищении короля, и теперь начинают свое вторжение. В стенах замка еще все нормально, но вот за пределами его, начинается что-то неладное. Вы будете играть за принца Артура, который возглавит свою армию из одинадцати обученных и смелых воинов, и отправится на поиски короля.

Вам придется столкнуться с ужасающими монстрами, и сражаться с ними с опасных боях. Геймплей игры также позволит вам вызывать подкрепления в бои, ведь вам предстоит сражаться с действительно, очень сильными и опасными тварями. Буквально полчища врагов различающиеся по своим способностям и внешнему виду. Для победы над всеми этими монстрами, вам необходимо будет всегда модернизировать свою армию, постоянно, ее тренировать, и что-то в ней менять – экипировку, оружие, солдатов более сильных.

Под вашим предводительством могут оказаться – «танки», солдаты с огромным количеством брони берущие на себя большинство урона; ведьмы, кидающиеся сильные заклинания; викинги, славящиеся сильным уроном; оборотни; драконы; лучники; и убийцы.

Игра обладает приятной графикой и хорошим звуковым сопровождением.

С нашего сайта вы сможете скачать взлом Frontier Wars 2: Rival King на андроид, мод версию с золотом, алмазами, звездами и купленным випом.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Frontier Wars
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 41.85 Mb
Добавлено 2020-06-07 07:57:20
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария