Главная / Игры / Стратегии / Tower Defense: Final Battle LUXE

Tower Defense: Final Battle LUXE - взлом / мод

Загрузка Tower Defense: Final Battle LUXE
Скачать Tower Defense: Final Battle LUXE 1.0.1 - последняя версия APK

Tower Defense: Final Battle LUXE – замечательная стратегия, для всех любителей военной тематики.

На границах обнаружено множество вражеских танков, самолетов и кораблей. Они готовы атаковать! Приведите свои войска в полную боевую готовность и отдайте им приказ защищать государство изо всех сил! "Tower Defense: Final Battle" - это игра, которая понравится и подойдет, как опытным, так и начинающим игрокам. Используйте все, что в вашем распоряжении, чтобы выиграть: оборонительные башни, самолеты, мины и ракеты.

Все оружие прекрасно сбалансировано друг с другом. Вам нужно умело управлять своим бюджетом, чтобы выиграть. Вы хотите купить новые башни, но вы также хотите улучшить их – тут нужно подумать, и все взвесить. Все турели обладают различными способностями: одни могут поражать несколько целей одновременно, другие - очень быстро стреляют. Есть такие которые еще способны поражать воздушные цели и морские.

Вспомогательное оружие может выручить вас в сложных ситуациях. Враги уже пересекли вашу линию обороны? Нет проблем! Вы можете отправить десяток ракет и самолетов поддержки, чтобы перехватить вторжение врага и зачистить зону карты.

Гибкая система регулировки уровня сложности игры обеспечит увлекательный игровой процесс для всех. Преданные поклонники жанра найдут в игре нужную для них сложность, тогда как новички смогут настроить игру попроще, на освоение азов. В игре более 30 уникальных уровней.

Скачайте с нашего сайта Tower Defense: Final Battle LUXE взлом на андроид. Luxe версия включает в себя много денег на счету, нет рекламы, больше обновлений.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Tower Defense FINAL BATTLE LUXE
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 81.95 Mb
Добавлено 2020-06-07 01:53:56
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария