Bow Defence - взлом / мод

Загрузка Bow Defence
Скачать Bow Defence 1.02 - последняя версия APK

Bow Defence – стратегия в формате «оборона замка», где вас ждут сотни врагов и крутое вооружение.

Отважному герою предстоит отправиться на стену обороняемой крепости и защитить её от нескончаемых волн врагов, которые двигаются в вашу сторону. Используйте ваше оружие и старайтесь не промахиваться, иначе монстры доберутся до стены и начнут ломать её. Геймплей поделен на уровни и с каждым разом оборонять королевство будет всё сложнее и сложнее.

Вооружившись луком вы можете начать сражение с врагами. Подопечный располагается с правой стороны экрана, на специальной платформе, откуда он автоматически запускает стрелы. Вам лишь нужно установить указатель на врагов, что позволит расправиться с врагами, которые не только ходят по земле, но и летают. Игроку практически не придется ничего делать, просто передвигать прицел и не давать врагам приближаться к стенам замка. Монстры могут быть как простыми зомби, медленно двигающимися в вашу сторону, так и более быстрыми существами. Последние обладают не большим запасом здоровья и справиться с ними будет проще простого.

За победу вам положено вознаграждение в виде кристаллов и звездочек. Первые можно потратить на улучшения перед началом очередного уровня, а последние пойдут на разблокировку навыков, среди, которых есть заморозка, огненный шар и даже ядовитое облако.

Игра взломана, много кристаллов.

Скачать взломанную Bow Defence для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы BowDefence
v1.02 (Мод) Скачать APK
Размер 40.19 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:28:16
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария