Fury Cars - взлом / мод

Загрузка Fury Cars
Скачать Fury Cars 1.1.1 - последняя версия APK

Fury Cars – экшен-стратегия в формате карточной игры с элементами гоночной аркады.

Взломанная Fury Cars для Андроид является весьма необычным проектом в котором разработчики решили совместить такие игровые жанры как: стратегия, гонка и экшен. Вам предлагается попробовать себя в роли командующего небольшим отрядом, который защищает ценные грузы и отбирает то, что ранее бандиты незаконным образом прибрали к себе. Конечно, закона давно не существует, так как настало время постапокалипсиса и каждый пытается выжить.

Геймплей стратегии можно поделить на две части: во-первых, вы будете защищать перевозимые грузы/нападать на врагов и во-вторых, вам предстоит собирать уникальную колоду карт, состоящую из автомобилей разного калибра. Все автомобили в игре оснащены оружием, крепкой броней и показателями мощности. Вам нужно подобрать максимально сбалансированную колоду, которая позволит эффективно и эффектно расправляться с врагами, возвращая все награбленное ими и после продолжая спокойное сопровождение груза. На поле боя нужно лишь выставлять карты в определенной очередности и наблюдать за тем, как ваши транспортные средства сражаются с вражескими автомобилями. Победитель забирает абсолютно все.

Вторая часть игры во многом схожа с популярным проектом под названием Клэш Рояль. Вам все также придется собирать оригинальные колоды, прокачивать карты, принимать участие в клановых сражениях и делать все ради получения собственной выгоды.

Игра взломана, много игровой валюты.

Скачать взломанную Fury Cars для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Fury Cars
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 59.57 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:53:57
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией

Добавление комментария