Oracle Falls - взлом / мод

Загрузка Oracle Falls
Скачать Oracle Falls 1.0.0 - последняя версия APK

Oracle Falls – великолепно оформленный Tower Defense с трехмерной картинкой, большим набором вооружения и увлекательными сражениями. Встаньте на защиту острова и не дайте врагам проникнуть в командный центр.

Вы тот, кто способен остановить наступление инопланетной расы и защитить планету Земля от уничтожения. По сюжету игры на Землю в скором времени будет совершенно инопланетное вторжение: роботизированные воины, летающие корабли и огромные металлические жуки хотят захватить земные ресурсы и завоевать родную для нас планету. Вам в роли командующего небольшой армией предстоит охранять портал, ведущий сквозь миры и не давать противнику добираться до конечной стороны.

Геймплей поделен на несколько локаций, где всегда будет два портала: из одного враги появляются волнами, а второй служит проходом на Землю, который вы собственно и будете оборонять. Волны в игре достаточно большие, врагов в одной волне может быть пара десятков, причем все они разного рода. Одни передвигаются на собственных «ногах», другие летают, а третьи двигаются очень медленно, но при этом обладают большим запасом жизней.

Оборонительные сооружения бывают нескольких типов: самый первый – это обыкновенный пулемет, его можно прокачать до трех раз; ракетница, наносящая большой урон, но стреляющая при этом очень медленно, а также импульсная пушка, которая отлично справляется с самолетами. Башенки улучшаются по несколько раз, а в главном меню игры у вас есть возможность прокачать их по определенным параметрам, независимо от той прокачки, что используется во время прохождения очередной миссии.

Игра взломана, бесплатные покупки.

Скачать взломанную Oracle Falls для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Oracle Falls
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 87.96 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:10:34
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения

Добавление комментария