Rabbits Inc. - взлом / мод

Загрузка Rabbits Inc.
Скачать Rabbits Inc. 1.05 - последняя версия APK

Rabbits Inc. – симулятор с элементами стратегии в котором необходимо заниматься возведением собственной империи вместе с забавными кроликами.

Игра рассказывает нам о великом кролике-мечтателе, который увидел, что на одной из планет находится огромная морковь, и он хочет отправиться туда, дабы стать самым известным и богатым кроликом в мире. Вашей основной целью будет являться открытие собственной фермы с десятками работников и многочисленными постройками.

Чтобы добраться до другой планеты вам необходимо первым делом построить собственную ракету. Части для ракеты можно либо найти, либо создать самостоятельно, в чем вам могут помочь штатные сотрудники. Каждый из сотрудников должен иметь собственный уютный кабинет, который вы сможете собственноручно убрать, перекрасить и расставить мебель, тапая по конкретным элементам игрового поля. Все сотрудники выполняют определенные действия и позволяют получить дополнительные детали для постройки ракеты. Как только строительство будет завершено вы тут же сможете отправиться на новую планету и обосновать там офис.

Процессы постройки, улучшения, найма работников и прочие действия выполняются строго определенное время, но при желании вы можете ускорить данные процессы за кристаллы – игровую валюту.

Игра взломана, много монет и кристаллов.

Скачать взломанную Rabbits Inc. для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Rabbits Inc.
v1.05 (Мод) Скачать APK
Размер 59.18 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:03:52
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.artifexmundi.RabbitsInc.permission.C2D_MESSAGE

Добавление комментария