TD Retaliation - взлом / мод

Загрузка TD Retaliation
Скачать TD Retaliation 1.0 - последняя версия APK

TD Retaliation – прекрасная Tower Defense с большим набором башенок и сложных уровней.

Перед вами окажется огромная карта с лесами, полями и горами по которой необходимо передвигаться и уничтожать вражеские поселения, наполненные десятками ужасных монстров. Геймплей мало чем отличается от игр аналогичного формата, и вы все также будете расставлять защитные сооружения в заранее определенных местах, улучшать их и при необходимости продавать.

Геймплей игры понравится всем поклонникам Tower Defense, вы все также сможете выбирать тип войска, который будет установлен в определенной зоне, потом можно прокачивать их и, в конце концов, использовать заклинания: заморозку, бомбы, дополнительные жизни и увеличение силы, чтобы враги намного быстрее погибали под обстрелами ваших башенок. Количество волн в игре разниться от уровня к уровню, сила врагов также постепенно увеличивается, приходиться больше уделять именно расстановке башенок, нежели каким-то тактическим маневрам.

Между сражениями стоит отправляться в мастерскую, где можно улучшить башенки, а также прикупить перечисленные ранее заклинания, увеличив собственные шансы на победу в несколько раз выше.

Игра взлома, много кристаллов.

Скачать взломанную TD Retaliation для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Tower Defence Retaliation
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 93.65 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:25:40
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария