LineClash - взлом / мод

Загрузка LineClash
Скачать LineClash 1.2 - последняя версия APK

LineClash – стратегия в формате «стенка на стенку».

Взломанная LineClash для Андроид сочетает в себе сразу несколько жанров: стратегия «стенка на стенку» и ролевая игра. Вы будете собирать собственный отряд воинов, и сражаться с самыми свирепыми врагами, нанося сокрушительные удары по их армии и разрушая здания из которых они появляются.

Игровой процесс имеет вполне стандартный себе формат: вы будете видеть игровое поле на которое можно установить собственных воинов, их стоимость можно увидеть в нижней части экрана. Кристаллы, накапливаются автоматическим образом и от их количества зависит, то какого воина вы сможете установить на поле в данный момент. Самым мощным является рыцарь, но и волшебница не отстает, она запускает во врагов заклинания, уничтожая их на расстоянии, что увеличивает ваши шансы на победу.

Победитель получает заветные монетки и возможность продвинуться дальше по одиночному режиму игры. При желании можно сразиться и с реальными игроками, правда, в этом случае сражаться придется не с искусственным интеллектом, а живыми людьми, что значительно усложнит вам жизнь.

Игра взломана, большое количество монет.

Скачать взломанный LineClash для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы LineClash
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 66.61 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:45:18
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария