Sandbox Zombies - взлом / мод

Загрузка Sandbox Zombies
Скачать Sandbox Zombies 1.2.3 - последняя версия APK

Sandbox Zombies – песочница с видом сверху и богатыми возможностями.

Не возникало у вас никогда дикого желания поместить хорошо вооруженных солдат и кучку зомби в одну комнату?! Если да, то, скорее всего взломанная Sandbox Zombies для Андроид станет для вас настоящей находкой, ведь в ней можно вытворять абсолютно все, что вам захочется, в рамках игрового процесса, конечно же.

В рамках игрового процесса нас не будет ограничивать вообще ни в чем. Мы сами сможем выбрать размеры игровой площадки, установив высоту и ширину в блоках, размещать на ней специальные защитные блоки, колючую проволоку, заграждения, солдат и, конечно же, зомби и самых необычных монстров. После первого запуска вы должны настроить параметры и размеры самого поля, а уже затем заняться основной идей игры – натравливать зомби на людей или наоборот, кому как удобно. Все элементы, которые можно разместить на игровом поле будут отображаться в специальном выдвижном меню с правой стороны дисплея, где можно найти как монстров, солдат с пистолетами, автоматами, пулеметами, стенки, так и автоматические турели.

Все вышеперечисленное можно спокойно перемещать на игровое поле, но как только силы столкнутся, начнется хаос, солдаты начнут палить из всего оружия, зомби с монстрами использовать свои острые зубы и когти, а нам остается лишь наблюдать за происходящим и радоваться небольшой войне, победить в которой может абсолютно каждый.

Игра взломана, открыты все элементы.

Скачать взломанный Sandbox Zombies для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Sandbox Zombies
Размер 1.99 Mb
Добавлено 2020-11-01 21:26:44
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
v1.1.11 (Мод) Скачать APK
Размер 1.46 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:23:49
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария