Главная / Игры / Стратегии / Pixel Empire Defense

Pixel Empire Defense - взлом / мод

Загрузка Pixel Empire Defense
Скачать Pixel Empire Defense 1.01 - последняя версия APK

Pixel Empire Defense – красочный Tower Defense с большим разнообразием локаций.

Взломанная Pixel Empire Defense для Андроид отправит игрока в очень красочный мир наполненный самыми разнообразными существами, которые хотят захватить и уничтожить всех людей, живущих в глазастом замке. Мы должны встать на защиту неведомого нам государства, устанавливая по мере движения врагов специальные башенки.

Как и полагается башенки можно устанавливать вдоль всей дороги, по которой двигаются существа. Защитники замка будет всеми силами стараться уничтожить вражески настроенных существ, а мы лишь должны, верно, устанавливать их на поле битвы. К сожалению, в игре подготовлено всего лишь три вида башенок, причем все они отличаются друг от друга лишь дальностью нанесения удара, а также мощностью. Нет никаких особенных башенок, позволяющих замедлять или отравлять врагов, из-за чего интерес к игре быстро теряется, ведь в большинстве современных аналогов такая возможность все же присутствует.

Игра получила красивую неоновую графику, которой мы сможем наслаждаться на протяжении всех уровней. Да, стратегия не получила должного уровня разработки, но если вам захочется приятно провести пару свободных минут, то игра с радостью составит вам компанию.

Игра взломана, без рекламы.

Скачать взломанный Pixel Empire Defense для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Pixel Tower Defence
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 18.1 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:17:44
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария