Starlink - взлом / мод

Загрузка Starlink
Скачать Starlink 1.601 - последняя версия APK

Starlink – добротная стратегия в режиме реального времени с простым, но увлекательным игровым процессом.

Взломанная Starlink для Андроид предлагает нам противостоять самым разным игрокам со всего мира, в попытке захватить всю галактику, уничтожив вражеские базы. Игра похожа на многие стратегии в космосе, которые нам предлагалось видеть, но все же в ней есть какая-то особенная «изюминка», которая делает игровой процесс более увлекательным и интересным для пользователей.

Игра полностью на русском языке, поэтому перед началом следует выбрать один из режимов: тут есть как одиночная игра против компьютера, так и игра нескольких игроков на одном устройстве, ну, и, конечно же, противостояние игроков со всего мира. Цель игры в не зависимости от выбранного режима будет оставаться прежней – захватить все вражеские точки перекрасив их в собственный цвет. Если вы играете один на один, то цветов будет два, а если игроков больше то каждому будет присвоен собственный цвет, который станет уникальным.

Изначально у вас будет одна точка, которая занимается распространением вашей армии по огромному игровому полю, которое соединено небольшими путями, по которым как раз таки и будут двигаться наши воины. Мы при помощи свайпов будет указывать направление движения войска, чтобы те в свою очередь смогли захватывать новые станции. Победит тот игрок, который сможет уничтожить всех солдат оппонента и захватить все базы.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный Starlink для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Starlink
v1.601 (Мод) Скачать APK
Размер 45.49 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:58:28
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария