Главная / Игры / Спортивные / Russia Cup 2018: Soccer World

Russia Cup 2018: Soccer World - взлом / мод

Загрузка Russia Cup 2018: Soccer World
Скачать Russia Cup 2018: Soccer World 1.01 - последняя версия APK

Russia Cup 2018: Soccer World – аркада с незамысловатым сюжетом на тему Чемпионата Мира по Футболу.

В честь Чемпионата Мира по футболу в России была выпущена данная аркада, и все что в ней вы будете делать, так это бить штрафные удары по воротам оппонентов.

Для игры подготовлено несколько основных режимов: режим тренировки, в котором вы будете пробовать себя в роли бьющего штрафные во всевозможных условиях , а так же режим мирового кубка, где вы будете соперничать с самыми сильными сборными, такими как Бразилия, Аргентина, Англия, Германия и так далее. Не пропускайте обучение, оно вам поможет отточить свои навыки и вам легче будет завоевать кубок Чемпионов.

Чем еще отличается режим тренировки от режима кубка Мира? В первом режиме вам будет предоставлена возможно ударить десять раз и постараться заработать как можно больше очков, а во втором режиме, вам придется это делать идеально, иначе ваша команда проиграет и вылетит из чемпионата. Для выполнения ударов, вы будете свайпами в стороны бить по мячу. При чем , свайпы будут не просто прямыми, а закрученными, как настоящие удары, чтобы запутать вратаря.

Заработав монетки за успешные удары вы сможете их потратить на повтороное участие в Кубке Чемпионов, или за 100 монеток совершить повторный удар по воротам.

В нашем случае, мы предоставляем вам модифицированную версию игры Russia Cup 2018: Soccer World на андроид, и вы будете иметь сразу много монеток. Завоюйте кубок уже сейчас.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Russia Cup 2018
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 69.34 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:34:13
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария