WorldBox - взлом / мод

Загрузка WorldBox
Скачать WorldBox {c_versions_version_0} - последняя версия APK

WorldBox – отличная "песочница", ведь теперь вы можете создавать и уничтожать целые миры по своей прихоти прямо на Андроид-девайсе, используя лишь кончик пальца! Идея игры похожа на великую сагу "The SandBox", но здесь она приходит с небольшим поворотом. Вы будете играть с гораздо более широкой точки зрения и с более глубоким смыслом в игре.


В нижнем углу вы найдете целый список инструментов, которые вам понадобятся для эффективного создания и уничтожения каждого из ваших миров. Плодородная почва, песок, пресная вода, морская вода, леса и многое другое есть для вас на выбор. Просто выбрав один из этих инструментов и нажав на экран вы начнете создавать свой мир. Но вы также можете потенциально использовать другие элементы, перечисленные там, чтобы быстро уничтожить созданный мир с помощью молний, кислотного дождя или даже бомб.

Еще один интересный элемент, который вы можете ввести в свою вселенную – это человечество. Бросьте несколько человек и наблюдайте, как они строят деревни, дороги и с благоговением наблюдайте, как они живут независимо от вас. Вы также можете бросить на землю несколько других видов, включая животных, насекомых и других существ.


WorldBox – на самом деле забавная "песочница". Попробуйте свои силы в создании и уничтожении миров от самого начала до его конца. Откройте для себя скрытые синергии и сюрпризы, но больше всего наслаждайтесь очаровательной пиксельной графикой.

С нашего сайта вы сможете скачать взлом WorldBox на андроид, и это будет мод версия игры с режимом свободных покупок.

[/c_versions_id_0]

Поделиться ссылкой с друзьями!

Добавление комментария