Главная / Игры / Симуляторы / Weaphone WW2: Firearms Sim

Weaphone WW2: Firearms Sim - взлом / мод

Загрузка Weaphone WW2: Firearms Sim
Скачать Weaphone WW2: Firearms Sim 1.7.02 - последняя версия APK

Как давно вы держали в руках Kar98k или других огнестрельных шедевров? Стоп вы не разу с ними не контактировали, и не знаете, как они устроены? На радость, вам я представляю на ваше внимание, симулятор.

Он очень точен в плане строение того или иного оружия, его звуковых эффектов, которые он производит, при заряжении патронника, или спуске курка, оно даже поможет вам разобраться в самой конструкции вооружения.


Симулятор дает на ваше ознакомление свыше 30 различного вооружения, и разработчики не останавливаются на этом, так как они постоянно обновляют игру добавляю, новые модели, пистолетов, пулеметов, винтовок и другого вооружения включая огнемёт.


На ум у меня приходят такие модели: LUGER P08, WALTHER P38, WALTHER PPK, M1911A1, WEBLEY REVOLVER, STEN MARK II, MP 40, PPSH 41 и легендарный THOMPSON, и это те модели, которые я вспомнил.


Также в приложении описывается где все эти шедевры военной инженерии применялись, какие интересные моменты в истории они оставили, и как они повлияли на ход войны. С нашего сайта вы сможете скачать взломанную версию с вырезанной рекламой и полним контентом.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Weaphones
v1.7.02 (Мод) Скачать APK
Размер 34.35 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:55:22
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.CAMERA

Добавление комментария