Главная / Игры / Симуляторы / Ultimate Forest Simulator

Ultimate Forest Simulator - взлом / мод

Загрузка Ultimate Forest Simulator
Скачать Ultimate Forest Simulator 1.04 - последняя версия APK

Весьма немалое количество людей любят смотреть различные тв программы о диких животных. Но если вам хочется полностью погрузится в этот мир, и узнать изнутри, с какими трудностями сталкиваются обитатели леса, то вам стоит установить на свое Андроид устройство, симулятор Ultimate Forest Simulator. Прекрасная трехмерная графика, и продуманный игровой процесс, позволят вам по-настоящему насладится живописными видами лесов и лугов, а также поиграть за большое количество лесных зверей.

Вашим первым героем, за которого вам позволят играть будет большой и голодный медведь. Ему каждый день необходимо съедать около 100 кг пищи, и если он этого не сделает, то не сможет перезимовать. Начинать игру за такого зверя, это несомненно принесет вам много ценного опыта.

Чтобы зарабатывать ценные очки опыта, необходимо исследовать локации, и сражаться с другими животными. Благо, вы сейчас в лесу являетесь самым сильным животным, и чтобы убить какого-то более мелкого зверька, вам не придется сильно рисковать, или прилаживать непомерные усилия. Конечно же, убитыми животными, можно отобедать.

В процессе накопления опыта, и увеличения характеристик медведя, таких как ловкость, сила, интеллект и прочие умения, вы будете забираться на деревья в поисках ульев с медом, собирать ягоды, питаться падалью, и заниматься прочими методами добывания пищи.Если тщательно исследовать локацию, то можно найти легендарных животных, которые прячутся в самых скрытых уголках.

На нашем сайте, вы сможете скачать мод игры Ultimate Forest Simulator на андроид, со взломом на деньги.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы ForestSim
Размер 66.01 Mb
Добавлено 2020-06-19 12:34:06
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.04 (Мод) Скачать APK
Размер 79.17 Mb
Добавлено 2020-06-07 01:27:22
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 82.63 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:43:04
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария